Галина Алтухова

что такое индивидуальный тотал в ставках в первом тайме в футболе

Елена Коннова

Это значит, что ты ставишь на количетсво голов забитых одной командой в первом тайме, не важно при этом сколько забьёт другая. Допустим, ставишь на свою конамду тотал меньше 1.5, а они проигрывают первый тайм допустим 1-5, но твоя ставка проходит. На опонентов можно было бы ставит тотал больше 4.5 - проход, либо тотал 5 - возврат ставки.