Андрей Запертов

что такое тотал, ординар, фора, экспресс и т. д. в ставках на футбол?

Михаил Поликахин

тотал - необходимо угадать общее количество забитых голов командами

ординар/одинар - ставка на отдельный исход события.

фора - преимущество одной из команд. результат события с учетом форы определяется прибавлением форы к фактическому результату

экспресс - ставка на несколько независимых исходов событий. проигрыш хотя бы одного из исходов означает проигрыш всего экспресса.

уточните И Т. Д. ? что вы ещё хотите знать? 😉

Ол
Ольга

Вообще, конечно, это целая индустрия и разбираться в тонкостях работы букмекеров можно не один день. Вот тут http://bukmekerskiekontory.ru/ в принципе есть ответы на ваши вопросы и рассказывается о многих букмекерских конторах и видах ставок.

Марина Шибаева

самое толковое объяснение по разным стратегиям ставок sportstavki.online/strategiistavok
Много залипаю на сайте и читаю, толковые объяснения. учитывая, что только начал заниматься ставками.