Татьяна Марченко

что значит фора -1 в ставках на футбол? ..

Ляля Иванова

Что значит фора (+1), фора (-1), фора (+2), ну и так далее? Отвечаю: это то количество голов, которое вам нужно прибавить к итоговому результату матча или отнять — в зависимости от того, какая фора — плюсовая или минусовая. Если при этом вы обнаруживаете ничью, то ставка возвращается в полном объеме. У букмекеров и опытных игроков принято называть такие вещи «расход» или «возврат» .
Например: ставите на фору (+2) команде 2.
Команда 1 побеждает со счетом 2:0.
Ваш счет: 2:2.
Итог: возврат.
Другой пример: ставите команде 1 фору (0)
Счет: 2:2.
Ваш счет — 2:2.
Итог возврат. Если бы команда 1 выиграла матч с любым счетом, ваш коэффициент сыграл был; проиграла — проиграли и вы.