Луназада Абдразакова

Объясните ставку фора (0) ?

например на сегодня:
Ставка: победа «Атлетика» с форой (0)

объясните доступно, что это значит)
при каких результатах ставка зайдет?

Максим Сергеевич

это как на 2 исхода.. в случае победы - расчет по коэффициенту, в случае ничьи - возврат

Дашунька Свешникова

Фора (0) то есть фора с учётом ничьи допустим возьмем матч "Зенит" и ЦСКА и поставим фору (0) на "Зенит" и в случае того если "Зенит" выиграет то и мы выиграем фору а если же "Зенит" сыграет вничью то возврат ну а в случае поражения "Зенита" и мы проигрываем.

Иришка Ахмадулина

если ты ставиш на победу 1 команды с форой (0) то при виграше 1 команды ты выигриваеш, при ничьи возврат денег, При поражении 1 команды ты проиграаешь все.