Оксана Машкова

Что такое ФОРА 0 в букмекерских конторах? Что такое ФОРА 0 в букмекерских конторах? (именно фора ноль)

Лёня Быченков

данный вид ставок можно использовать в том случае, если есть уверенность, что команда выиграет, но хочется все же чуточку перестраховаться. Ставка с форой "0" (т. е. ничья или победа выбранной команды) несколько повысит коэффициент при победе если сравнивать со ставкой на двойной исход (1X-2X), но если команды сыграют вничью, Вам будет сделан возврат.

Елена Малышева

если команда выиграет то выиграеш, если ничья то возврат, ну а если проиграет команда тогда проиграеш.