Андрей Никитенко

Как думаете, можно ли выиграть у букмекерской конторы? ! Можно?

Роман Хомченко

Один раз -- отчего ж нет.
Регулярно выигрывать -- невозможно. Причем это не зависит от того, знаток вы спорта или профан. Все равно будете проигрывать.

Жанна Галькевич

Можно, но для этого необходимо знать спорт хорошо

Вадим Ванхельсен

Можно, при строгой дисциплине и если использовать правильную стратегию.

Маша Даленкина

можно, когда там один к пяти или более

Михаил Шаров

Конечно можно.. Регулярно играю

Dinara Mirzoeva

Ну почему сразу можно или нет?? ?
Например, ты знаешь что выберут Путина на выборах - взял и поставил, Путин победил - ты получил законно выигранное бабло.
Или в Формуле-1 доедет Шумахер до финиша или нет - тоже самое. В чем подвох твоего вопроса?? ? Что здесь зависит от букмекера????