Анна Павлова

что значит фора +1 и так далее?

знаю что фора -1 это победа команды в мяч и больше, а что значит +1? поясню с чем сязан вопрос предлогают сделать ставку на баскетбол и говорят поставить на команду на которую коэф намного больше +11 (но кэф то говорит что они скорее всего проиграют) вот и не могу понять) заранее спасибо) разъясните ___

Alex Korn

Это значит что команда выиграет с каким разрывом, например если фора 1 (-1) то команда должна выиграть как минимум с разрывом 2 мяча, если команда выигрывает в один мяч, то возврат с кф. 1, а если фора 1 (0) тогда команда должна выиграть, а если ничья то возврат с кф. 1

Дарья Ломоносова

Надо посмотреть правила, еще не ставил...