Дима Шишкин

фора -1 что это значит?

*екатерина*

Одной из самых интересных ставок является букмекерская фора. При использовании ставки фора, букмекерская контора уравнивает шансы аутсайдера и фаворита. Фора, при ставке на фаворита называется отрицательной, а при ставке на аутсайдера, соответственно положительной.

Рассмотрим пример букмекерской форы: встречаются две команды разного уровня и букмекер дает фору в 1 очко. После игры, от счета фаворита отнимается количество очков равное форе, и если он и в этом случае является победителем, то игрок получает свой выигрыш. В случае со ставкой на аутсайдера поступают, наоборот, к его счету прибавляется 1 очко, и в случае перевеса, игрок, поставивший на аутсайдера, считается выигравшим. Если встреча имела ничейный счет, то игроку просто возвращается его ставка.

Рамазан Садыков

время свалить

Александр Кочетов

Форой называется преимущество либо отставание участника соревнования, выраженное в голах/очках/сетах/ и т. д. , которое предоставляется букмекерской конторой участнику по ставкам на него. После получения результата события клиент прибавляет к голам либо очкам выбранной им команды установленную фору. Если после сложения результат матча получается в пользу выбранной клиентом команды, то ставка считается выигранной; в случае ничейного результата (с учетом форы) - ставка возвращается, а в экспрессе рассчитывается с коэффициентом "1". Если результат матча получается в пользу противоположной команды - ставка проиграна.

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫИГРАЕТ В 1 ИЛИ 2 МЯЧА!