Расскажите на примере что такое Фора в ставках на баскетбол?
Пример:
Фора 1 (-5) - чья победа и с каким результатом?
Фора 1(+5) - чья победа и с каким результатом?
Фора 2 (-5) - чья победа и с каким результатом?
Фора 2 (+5) - чья победа и с каким результатом?
Спортивные события, результаты
Фора в ставках на баскетбол
Если фора отрицательная, то значит, что это будет фаворит с отрывом в минимум 5 очков. Если Фора положительная - значит фаворитом будет противоположная команда, которая выиграет с отрывом в минимум 5 очков.
Отрицательная фора может быть как у П1, так и у П2, всё зависит от того, где в данном матче фаворит, а где аутсайдер.
Фора 1 (-5) для выигрыша нужен отрыв в итоговом счёте минимум в 6 очков, например 95-89. Если отрыв будет ровно в 5 очков, то будет возврат ставки, например 95-90, с учётом форы (-5) счёт станет 90-90.
Фора 1 (+5) для выигрыша достаточно не проиграть более чем в 4 очка, например 90-94, с учётом форы (+5) счёт будет 95-94. Если проиграешь в 5 очков ровно, то будет возврат ставки. Если будет в матче ничья или победа П1, то ставка с плюсовой форой выигрывает автоматически.
С Ф2 -/+ всё аналогично.
Это очень просто.
Минусовая фора - команда должна выиграть с преимуществом, а с каким, ты уже выбираешь значение форы
Плюсовая фора - команда может проиграть как минимум.... смотря какое значение форы выбираешь, вот и все
Короче: сыграли 96:92.
Ставка Ф1(-5).
У первых отнимаешь 5 очков.
Итог: 96(-5)=91 против 92.
Ставка не выиграла.
Также и на Ф2(+5).
96:92(+5)=97.
Ставка выиграла.
Если ничья получается-ставка возвращается.
Но ставки, в основном, идут 5 с половиной-или выиграл, или проиграл.
Ставка Ф1(-5).
У первых отнимаешь 5 очков.
Итог: 96(-5)=91 против 92.
Ставка не выиграла.
Также и на Ф2(+5).
96:92(+5)=97.
Ставка выиграла.
фора минус -эта команда выиграла более этой разницы. Плюс-может проиграть меньше этой разницы. Ровно такая разница-возврат ставки. А в Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие