Спортивные события, результаты
Обозначение ставок. что обозначает ставка "ФОРА 1 с ОТ (-2)"
Фора первой команды с овертаймом означает, что если команда выиграет в две шайбы ( очка) , то будет возврат . А если выиграет в три шайбы ( очка ) , то получишь выигрыш .
Аболютно согласен с предыдущим оратором.
Не очень понятно, почему с овертаймом? На хоккей и футбол я таких ставок не встречал.. . Это скорее всего баскетбол, но там, по-моему, всегда ставки с форой принимаются с учетом ОТ.. . Например, если после основного времени ничья, это не значит, что ставка с форой -2 проиграла, в этом случае берется для расчета окончательный результат после одного или нескольких овертаймов.. . а вот здесь уже для того, чтобы такая ставка сыграла, нужна разница в 3 и больше очка (естественно, в пользу того, на кого сделана ставка).
Не так давно начал делать ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в каких-то меньше. В общем, пробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ сaйта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.