Письменная Елена

что значит фора -1.75 (2.25)

Анна Джандан

это азиатский гандикап называется. твоя ставка делится пополам на две ставки на форы которые округляются в стороны увеличения и уменьшения. То есть на примере - ставка в сто рублей на фору -1,75 это ставка в 50 р. на фору -1,5 и 50 р. на фору -2. А например ставка 100 р на тотал меньше 2,25 это значит ставка в 50р на тотал меньше 2 и 50р. на тотал меньше 2,5.

еще пример - ты поставила 100 р на фору первой команды -1,75. в это случае если матч зкончится со разницей в 1 мяч то ставка проиграет. если в два мяча то половина ставки сыграет с указанным в линии коэффициентом, а половина будет возврат 50 р. если в три мяча то ставка сыграет полностью.

Наталья Попова

что такое азиатский тотал 5.75 больше в футболе если счет 3:2 составляет,, пройдет?