Людмила

что значит фора -2 в тотализаторе

Надя

...Ростов - ЦСКА М. ..ставка Ф1(-2) коф. 1,45 ...это значит что Ростов не должен проиграть в два мяча... итоговый счёт матча 3-0 в пользу Ростова... на чистую победу Ростова коф. был около 7,5

Борис Сорокин

В тотализаторах обычно фор не дают. В букмекерской конторе это значит, что ставка сыграет если команда выиграет с разницей минимум в ТРИ гола, если выиграет с разницей в ДВА гола - то будет ВОЗВРАТ ставки. Если в Один, ничья или проиграет - ставка проиграна.
Например, на К1 фора -2
Выигрыш, если результат - 3-0, 4-0 и тд, 4-1, 5-1 и тд. , 5-2, 6-2 и тд.
Возврат - 2-0, 3-1, 4-2, 5-3 и тд.
Проигрыш - 1-0, 2-1, 3-2, 4-3 и тд. , а также ничья или поражение К1.

Тоже самое форы на угловые, ауты, жк и тп.

НЕ
Надежда Ермошина

это значит победа второй команды указанной в линии с преимуществом в два гола