Abdishukur Batyrov

Объясните, что всё-таки такое фора в тотализаторе? Это какая-то разница в забитых мячах или нет?

Например вот:

6.55 - победа хозяев
4.00 - ничья
1.49 - победа гостей
0.00=>4.75 - фора хозяев
0.00=>1.14 - фора гостей
1.96 - тотал меньше (2.50)
1.85 - тотал больше (2.50)

Анастасия

Например, на первую команду дают фору (+3,5), а на вторую (-3,5), вы ставите на Фору первой команды (+3,5), чтобы ваша ставка сыграла, первая команда не должна проиграть второй с разницей в 4 мяча и больше, т. е:
Реал Сосьедад 1:4 Барселона - ставка сыграла,
а если
Реал Сосьедад 0:4 Барселона - ставка проиграла,
понятно?

Лена Сергеевы

да это разница мячей, также есть фора1(0) она означает что, если первая команда выиграет то ставка сыграла, если ничья то возврат будет