Елена Гусакова

Что такое фора -2,5?

Марина .

Это означает, что команда на которую Вы делалете ставку должна выиграть другую команду с разницей как минимум в три гола. Фора это число, которое добавляется или отнимается от финального результата в матче.

Azamat Musoev

твоя команда должна выиграть в три и более мяча, например 3-0, 4-1, 5-2

Лена Солаченок

Это значит что резуоьтатна который вы ставку делаете, должен иметь "ЗАЗОР" в ТРИ очка, тогда ставка сыграет