Анна Разорёнова

фора что такое фора? обьясните пожалуйста простым языком мне вообще не понятно

в ставках

Альберт

шанс. уступок

Рома Новиков

преимущество

Евгения Малова

~преимущество по-моему

Галина Мишланова

фора- есть такой магазин)) , фора- "дать фору к-н. "- дать человеку себя обогнать

Володина Елена

Ну к примеру две команды играют, одна сильная другая слабая. Сильная даёт к примеру два гола фору в пользу слабой. и начинают играть со счётом 2-0.