Сергей Рабкевич

как решать судоку? Обьясните понятным языком.

Оксана Голенкова

цифры в ряду от 1 до 9 расположены в хаотичном порядке, к примеру 1 3 6 5, нужно вставить пропущенные, вот и вся простота

Сашенька

так, чтобы ряды в горизонтальных и вертикальных клеточках имели в своем составе цифры 1,2,3,4,5,6,7.8,9 повторений цифр в рядах быть не должно

Бродяга******* Дневной****

Вот пример. Чтоб цифры не пересекались. от 1 до 9 по горизонтали по вертикали и во всех из 9 кубиков 3 на 3.Но бывают и посложней варианты.