Ирина Козлова

если сделали ставку на победу во втором тайме первой команды!?

а если в первом тайме счет был 1-0, а во втором такойже и остался, то ставка получается прошла????

Алексей Миняев

конечно проиграла. если счет остался 1-0, то первая команда не выиграла во втором тайме.

Елена )))

Конечно прошла. Если ставка была бы на матч, сумма была бы интересней