Любовь Чапурина

Если у меня ставка на баскетбол победила после овер тайма победа защитаетса??

Я поставил на мач Лейкерс - Торонто Лейкерс победила после овертайма мне ето защитает победу? Ставлю в МСЛ

Андрей Шушлебин

Скорее всего должны защитать! Потому что в графе ставок на баскет нет ничьей! Если бы была, то тогда ты бы проиграл! (Считается по основному времени)

Даша Елманова

Чисто на победу засчитают 100% выигрыш, вот если бы на тотал ставил, то тут уже под вопросом бы было, так как регламент у БК разный и кто то принимает с учётом всех овертаймов, а кто то только на основное время.

Эльдар

Смотря в какой БК ставил. В некоторых учитывается только основное время.