Павел Братышев

Если поставил на победу хокейной команды, а она победила по булитам, ставка прошла?

Aleksei Minin

смотря на что поставил. На победу в основное время или вообще. Это очень важно. Ставил скорее всего на основное... вот и проиграл

Антон Кривцов

нет. в тотализаторах указываеться результат в основном времени! в твоем случае ничья и ты проиграл(

Ольга Юдина

проиграла твоя ставка, тут ничья

Евгения Пиманова

Все конторы принимают ставки на хоккей на ОСНОВНОЕ время. Дополничельные ставки - победа с учетом ОТ и буллитов.
Нюансы:
- ставка твоя выиграет, если контора принимала ставки только П1 или П2 (ставка без ничьи)
- также выиграет, если была поставлена на победу с учетом буллитов.