Наталья Нагорная

Хочу поставить ставку системой 9 команд, но как лучше поставить там либо8/9 или 7/9 и т, д по убывающей. . Смысл непонимаю

Объясните в чём разница 2/9 и 8/9, где вероятность увеличивается ?

Диана С

ставку на 9 матчей наверное? а не команд. А так стандартный экспресс это назвать правильно все 9 из 9. Система 8/9 это значит ты назовешь правильно 8 матчей из 9. 7/9 назовешь правильно хотя бы 7 из 9, и так далее. 2/9 легче всего ессно, но в итоге ты получишь очень копеечный выигрыш, так как общий коэф при системе сильно падает. Тотализатор кстати работает по аналогичному принципу.

Бывают еще вариации, типа указать в системе матч который точно сыграет - "верняк", но вообще это вата всё)) ставьте на обычные экспрессы, максимум 2-3 матча в пачке.

Наталья Богомолова

Если не понимаешь - лучше не ставь систему. Самая подходящая 2 из 9 и кефы должны быть минимум 1.8 чтобы быть в плюсе и сыграть должна половина, 7 из 9 и 8 из 9 ставят больные. Если уже и ставить без башни, то тогда вобще лучше брать системы типа трикси или янки, где идет еще и умножение на так называемые "банкеры".