Привет Alexandr

Подскажите!! ! Про ставку "СИСТЕМА".ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Пример формулы системы 5-2, (5 кол-во выбранных событий, 2 кол-во вариантов) . Я так понимаю вариантов будет 10.
Сколько игр в каждом варианте? Сколько минимум событий нужно угадать?

Почему когда проигрывает "константа" проигрывает вся ставка?? ?
Как считается выигрыш в системе?

Гу
Гульназ

Система 2 на 5. Это значит берется 5 спортивных исходов. Из них составляется 10 разных двойных экспрессов 1х2, 1х3, 1х4, 1х5, 2х3, 2х4, 2х5, 3х4, 3х5, 4х5. Вся поставленная сумма делится на количество вариантов системы, т. е. на 10. И затем 1/10 поставленной суммы умножается на коэффициент каждого отдельного выигравшего экспресса из десяти.

Антон Костров

Не балуйтесь системными ставками, ставьте ординары и будет вам счатье) )