Антон Грибанов

помогите со ставками. что будет если играя при системе 5 из 6 угадал 6?

что будет, если, играя при системе 5 из 6, угадал все 6?

Наталия Червякова

армагеддон будет )

если система дает сбой, то это уже не система - при 5 из 6 ты не можешь угадать больше 5, иначе система не имеет смысла.

Константин Матвеенко

Будет тоже самое что и 5 из 6

Екатерина Смирнова

сыграют все варианты своей системы... не помню сколько-но вроде 6 вариантов-по этой системе если все сыграют исходы-выигрыш приличный (смотря сколько поставил на вариант)