Инга Сабурова

ЧТО ЗНАЧИТ СИСТЕМА 2/6

Ставлю ставку на спортивное событие в Букмекерской конторе. Когда ставлю на экспресс (на несколько событий одновременное) там можно выбрать систему 2/6 или 3/6 или 4/6, что это значит???

Чынгыз Маматов

Система объединяет несколько прогнозов и/или комбинаций прогнозов. Если все прогнозы окажутся правильными, то выигрывают все ставки Вашей системы. Если же некоторые прогнозы окажутся неверными, то у Вас все равно остается шанс на выигрыш - в силу одной или нескольких верно угаданных ставок, входящих в систему. Пример: система 3/5 (то есть 3 из 5): Вы ставите на все возможные тройные комбинации, которые могут быть образованы из 5 прогнозов. Если все прогнозы окажутся правильными, Вы получите максимальный выигрыш. При одном неверном прогнозе выигрывают 4 из 10 возможных комбинаций. При двух неверных прогнозах у Вас будет одна угаданная тройная комбинация.

Система 2/3 (3 ставки)

В системе 2/3 нужно сделать три прогноза, из которых будут образованы три двойные комбинации. Для выигрыша определенной суммы нужно, чтобы как минимум два прогноза оказались верными - точная сумма выигрыша зависит от количества правильно угаданных результатов.

Система 2/4 (6 ставок)

В системе 2/4 нужно сделать четыре прогноза, из которых будет образовано шесть двойных комбинаций (экспрессы) . Для получения выигрыша нужно, чтобы как минимум два прогноза оказались верными - точная сумма выигрыша зависит от количества правильно угаданных результатов.

Система 2/5 (10 ставок)

В системе 2/5 нужно сделать пять прогнозов, из которых будет образовано десять двойных экспрессов (т. е. комбинаций из двух прогнозов) . Для выигрыша нужно, чтобы как минимум два прогноза оказались верными - точная сумма выигрыша зависит от количества правильно угаданных результатов.

Система 2/6 (15 ставок)

В системе 2/6 нужно сделать шесть прогнозов, из которых будет образовано 15 двойных экспрессов (т. е. комбинаций из двух прогнозов) . Для выигрыша нужно, чтобы как минимум два прогноза оказались верными - точная сумма выигрыша зависит от количества правильно угаданных результатов.

И так до системы 7\8

Система Heinz (57 ставок)

В системе Heinz нужно сделать шесть прогнозов, из которых будет образовано 57 ставок: 15 двойных экспрессов, 20 тройных экспрессов, 15 четверных экспрессов, 6 пятерных экспрессов и один шестерной экспресс. Для выигрыша нужно, чтобы как минимум два прогноза оказались верными - точная сумма выигрыша зависит от количества правильно угаданных результатов.

Система Lucky 15 (15 ставок)

Система Lucky 31 (31 ставка)

Система Lucky 63 (63 ставки)

Система Super Heinz (120 ставок)

Система Yankee

Система Голиаф (247 ставок)

Система Патент

Система Трикси (4 ставки)

Канадская система (26 ставок)

Сергей Калинин

Можно заработать, купив стратегию, 5-10 % с оборота за несколько часов в день зарабатываю сам . Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]