Ёжик Колючий

ребята помогите со ставками на спорт

зашел на сайт, там линия есть, некоторые моменты мне не понятны http://www.parimatch.com/sport/khokkejj/chempionat-mira-2013 -ВОТ ССЫЛКА ТАМ МАТЧИ ЕСТЬ КОЭФИЦИЕНТ ТОТАЛ. БОЛЬШЕ. МЕНЬШЕ, МНЕ НЕ ВСЕ ПОНЯТНО, БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН ТОМУ КТО В КРАЦИИ НАПИСАЛ, ЧТО ЗНАЧИТ ТО ИЛИ ИНОЕ.

Михаил Кучинов

А ты что во всей букмекерской один? Спроси у того кто ставит, прочитай в правилах, там всё описано, ну и у девушки которая ставки принимает ..и всё будет понятно. А что не разберёшь то поймёшь в процессе игры, учись в игре, проигрыши учат здорово, всё схватываешь на лету особенно когда деньги серьёзные проиграешь становится всё понятно в мгновенье, что, как, и почему.

Анастасия Бердникова.

расскажу на примере игры КАНАДА-СЛОВЕНИЯ=4-3от... основное время сыграли 3-3-значит сыграла ставка-ничья, фора на словению была+1,значит поставив на эту ставку вы выиграли бы т. к. 3заброшенных словенцами шайбы+1 шайба форы=4-это больше чем 3 шайбы канады (шайба овертайма в основное время не считается) тотал 5.5 шайб (тотал-общее количество шайб) -забросили6 или 7(в разных конторах считают с овертаймом или без) -значит сыграла ставка-тотал больше... там еще индивидуальные тоталы (сколько забьет каждая из команд-там у словенцев сыграл тотал больше-3 шайбы, а у канадцев-меньше-3 или 4 шайбы...