Марина Храброва

Посоветуйте сайт Ставки на спорт

Евгений

Unibet.ru
Марафон
Bet365
Проверенные, деньги вносят и выводят моментально! Никаких проблем с оплатой.

Р.
Рафаэль .

FairPlay - букмекерская контора. https://www1.fairplaykz.com/

Василий Беркут

Если имеются ввиду сайты Букмекерских контор, то я посоветую: http://marathonbet.com и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если же имеются ввиду сайты, где даются прогнозы на спорт, то я рекомендую: http://byw.ru.
Я разрабатываю сейчас обучающий курс для начинающих игроков "Драйв побед в букмекерской конторе". В своем курсе я прорабатываю:
-как научиться не проигрывать в БК
-как совмещать азарт и выигрыш
-простой алгоритм генерации дохода в БК
-психологические основы работы в БК
-азы написания финансового плана
Хочу протестировать свои авторские методики на желающих, у кого существует такая потребность, которую он хочет решить, или проблема, от которой он хочет избавиться. Готов бесплатно Вас проконсультировать в течение 20 минут: отвечу на 3 ваших вопроса по теме. Поэтому прошу подготовить их заранее. Желающих уже сейчас много, и я не знаю, как долго продлится консультация.
Поэтому если Вы хотите быть в первых рядах, то запишитесь на консультацию прямо сейчас. Вы можете это сделать, отправив мне письмо на почту.

Оксана

Здесь еще к примеру можешь почитать https://bet-zenit.ru

Александр Сёмин

Тут речь тут по поводу ставочек.. Напишу про свой опыт. Тема серьезная. Будет полезно прочесть как опытным, так и новичкам.
Работаю со ставками 8 лет. Пишу пару наставлений :
1) В самом начале не понимал разные слова. ТБ, Ф2, ИТБ1.. и пр. Не парьтесь. Знание появится со временем. Чтобы вникнуть в тему, можно ставить даже по 20 р по ставке. Набейте руку. Когда проставите 20 - 25 ставок, то совсем по- иному будете на всё смотреть.
2) Есть очень много контор. Часть из них будут брать твои деньги, а когда дело дойдет насчет вывода заработанных денег, то они тебя забанят. Из-за этого, пользуйтесь проверенными заведениями . Игроки с опытом знают об этом сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не стоит никогда проставлять весь депозит на единственную ставку. Просто разложите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое чувство, когда выигрывает серия ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!

Леонид Николаев

Не так давно начал дeлaть ставки на спoрт. На разные события - победа или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, делал ставки наугад. Только вот что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в каких-то нет. Так что, пробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сайта следит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!