Спортивные события, результаты
Посоветуйте источник ставок на спорт
Посовейтуйте телеграм-канал или ещё что-то, где продают реальные прогнозы на спорт. Договорняки, экспрессы и так далее. Пожалуйста, только реальные источники, заранее спасибо!
Даже если ты выиграешь, то тебе просто не отдадут деньги. Да и кто просто так будет скидывать правильные прогнозы, ещё и бесплатно?
Vyacheslav Kovalenko
Нет-нет, я не говорю бесплатные. Я готов их покупать и ставить на них, но только из источников, которые не разводят и не обманывают
Самый лучший источник твоя собственная голова.
договорняки никто и нигде не продаёт, это во-первых не выгодно, а во-вторых палевно
и реальные прогнозы (а уж тем более экспрессы), которые заходили бы с вероятностью от 80% и выше реально найти Только если есть знакомые среди опытных аналитиков, ну или хотя бы знакомые знакомых
Пустая трата денег. Нафига ты им нужен скажи? Они с их талантами могли бы миллионерами стать за месяц и не какие лимиты и прочая ерунда помехой бы не стала. А раз они вместо того, чтобы миллион выиграть, ищут кому прогноз за сотню рублей продать, то значит сами ни чего от ставок за всю жизнь не поимели. А прогноз состряпать и преподнести его, как договорняк для этого ума много не нужно, благо спрос есть, лох не мамонт не вымрет.
наивный.... кому ты там нужен))
Для тебя нигде, "Договорняки..." - с тобой уже и так всё понятно, набирайся ума лучше))
1xbet на андроид
Залетай на телеграм канал BetsAndGags, там все подробно описано)
Да камон, кто будет сливать договорняки? Не верьте тем, кто уверяет, что у него есть такая инфа
Кабан с 1win
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!