С чего начать человеку, который хочет зарабатывать на тотализаторе?
Что почитать человеку, который хочет зарабатывать на ставках на спорт?
Что посмотреть, какие программы, если хочешь зарабатывать на ставках на спорт?
Спортивные события, результаты
С чего начать человеку, который хочет зарабатывать на ставках на спорт?
с изучения спорта
С визита к психиатру
с запаса терпения
Денис Тарудько
посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Из личного опыта дам совет, постарайся найти наставника (учителя), к примеру как на форексе делают, дают деньги управляющему и наблюдают за его работой, какие и почему он совершает сделки, в случае со ставками, чтобы наставник объяснял чем мотивирована та или иная ставка, по другому, не важно как, сам или по прогнозам или еще как то, очень много времени понадобиться, чтобы понять специфику, можно немерено денег слить пока учиться. Психологически не вывезешь.
Если сам разбираешься в этом вопросе спорта, то почему бы и нет. Только ставки надо делать аккуратно и не гнаться за большой прибылью иначе есть шанс все потерять. Лучше потихоньку ставить и так же потихоньку поднимать, к примеру тут - https://pvpbetting.com/ . А если вообще не разбираетесь в спорте, то одним прогнозам верить не стоит. Прогнозы это как рулетка повезет не повезет.
с изучения спорта
лучше не связывайся, риска много и разбанкротишься если не понимаешь в спорте!
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Это лучшее что можно найти!
отдать половину имеющихся денег надежному человеку на хранение с условием. что больше 30р в день давать не будет. когда в-пух и в-прах проиграешься.