Спортивные события, результаты

кто нибудь зарабатывает на ставках на спорт?

ребят кто нибудь знает кто такой владислав трофимов? и кто нибудь имел дело со Sport invest | Инвестиции в спорт?? https://vk.com/sportinvest.club
Николай Василевский
Лучший ответ
Букмекеры. Все остальные, кто говорит, что зарабатывает, --безбожно врут. ))
Analg!n Analg!n
Развод однозначно. Тем более он не только предлагает прогноз, а инвестировать по его системе довольно крупные суммы, но только как бы он это сделал с учётом ограниченных лимитов на букмекерских конторах?) Если сам допустим фартовый и то сталкиваешься с трудностями из-за порезки и лимитов, а если бы к этому добавились ещё и левые инвестиции, то дело бы встало не успев начаться. Так что идёт он лесом.
А на счёт того реально или нет подзаработать, сказать можно только одно, что с головой кто дружит, тот везде сможет свою выгоду получить, а кто без мозгов, те и на ровном месте умудряются упасть и шею себе сломать.
Rostom Lyovin
не в большом но в плюсе
Alisher Ismailov
Ну я.
Андрей К
Ставлю на этом сайте http://favoritnr1.com/, процентов 70 успешно, так что скорей в плюсе, чем в минусе.
я зарабатываю
Здравствуйте, ну тут самое главное это обладать собой и вовремя уметь остановится и все будет путем, конечно удача и профисионализм играют свою роль, но без самообладания нечего не получится по себе знаю, если что то я зависаю здесь betonmobile.ru удачи:)
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Я знаю одного честного проверенного информатора! Даёт точную информацию !
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Попробуй сам и поймешь!