Спортивные события, результаты

Посоветуйте стратегию ставок на спорт для игры на маленьких коэффициентах Таких как 1,10-1,20

такой стратегии нет, это утопия, сам прикинь, даже если ты будешь играть коэф 1,20, то тебе нужно выигрывать 6 ставок из 7 только чтобы не уходить в минус, т. е. колбаситься в районе нуля
Suiunduk Maksutov
Лучший ответ
Попробуй здесь посмотреть https://on-bet.ru/strategii-stavok-na-futbol/
Ради интереса в течении одного месяца, для себя возьми тетрадь, ручку и записывай туда все матчи которые ты бы взял для ставки из линии букмекерских ставок .Например команда ..Венера - Юпитер П1 Кф= 1.1, ставка 1000 рублей, если она выиграет, записывай выигрыш 100 рублей, если она проиграла пиши проигрыш 1000 рублей и в конце месяца посчитай ...чего больше убытка или прибыли, так сам узнаешь можно играть на таких коэффициентах или нет .
Andrey **
Я на таких маленьких кф. неплохо банк поднимаю. Беру концовки в настольном теннисе, пляжном и обычном волейболе.
Николай Челазнов что значит неплохо зарабатываю!? Сам одно время играл на концовках в волейболе. Например при счёте 24 - 18. брал ТМ 46. за кф. 1.05 Немного поднимался. Но в результате сливался. Особенно в женском волейболе. Потом исключил женский волейбол из ставок. Но рано или поздно попадал на игру, где проигрывающая команда брала 4-5 очков. Если я в чём не прав, то подскажи, что я делал не правильно?
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно узнал про этот сайт. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Качественные прогнозы мне очень понравилось. Ссылку оставлю внизу.
http://favoritnr1.com/
Юрий Лукин
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда бесплатные не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Не так давно начал делать ставки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Только вот что интересно, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерках. Где-то больше повезло, в других нет. В общем, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для новичков и список надежных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, владелец этого сaйта смотрит за честностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
Лесенка
Приветствую! Самый популярный сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда платят быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Это лучшее что можно найти!