Спортивные события, результаты
ставки на спорт. Если ставить на коэффициент скажем 1.02-1.07, когда кэф у другой команды более 4
то есть шанс проиграть? Если кто занимается этим уже долго, прошу поделиться системой, которая будет приносить хотя бы 200 р в день. Буду очень признателен
Не заработаешь так, убедился на собственном опыте. Собирал коэф. до К1,1 и всё равно уходил в минус. Делай рассчеты до ставки, статистика и вероятность в помощь. Смотри статистику на майскоре, там каждый 20 матч проигрывает с коэф. К1,1, значит ты будешь 19 выигрывать и 1 проигрывать. Отсюда рассчитываем, если ставка 100рублей и К1,05, то нужно выиграть 20 ставок, чтобы заработать еще 100рублей, а у тебя 19 выигрышей которые не перекрывают даже 1проигрыш. Реальная статистика еще жестче, в каждом 10 матче аутсайдер выигрывает у фаворита. Так что эта тактика заведомо проигрышная. Пробуй систему 2из16 но там тоже часто уходишь в минус. Лучше ловить бк на ошибках. Я сейчас перешел на ординары, сел посчитал и реально на ординарах я в плюсе.
Это проигрышный вариант. Надо найти, что то новое. Сейчас тестирую одну модельку, изначально рассчитывал 5-10% в день, за первые два дня вышло почти 100% прибыли, скорее это просто повезло, посмотрим что дальше будет, согласен даже на 2-3% в день, но чтобы без провалов.
Здесь рекомендую почитать мануал подробнее https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
Есть шанс и ещё какой)) Золотую серединку в ставках трудно найти, разве только опытным путём и причём своим, так как что получается к примеру у меня может не получиться у тебя даже если описать подробно. Пока сам игру не прочувствуешь положительных результатов не будет.
Например баланс 100000 и нужно делать ставки по 10% от банка
На кф 1.02 и таких ставок 3-5 в лень
Тесть каждый день по 1000 рублей
Это проверено сам так играю и всегла в плюсе нужно только ставить в лайне и в бк. Где обширные варианты
На кф 1.02 и таких ставок 3-5 в лень
Тесть каждый день по 1000 рублей
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!