Кристина

можно ли зарабатывать делая ставки на спорт в инете?

Valera Volodin

Данный вид бизнеса очень рискованный. В принципе здесь все как в настоящем бизнесе, если предполагается высокая прибыль, то и риски так же высоки, и тем большая вероятность потерять всё. На самом же деле, что бы заработать на ставках, необходимо усердно и кропотливо работать. И те игроки, которые инвестируют в ставки на спорт не только деньги, но и свое время, достигают наилучших результатов.

Анастасия Комарова

Можно ли зарабатывать, играя в лотерею?

Татьяна

если постояно угадываешь то да

Dimon Yakubov

Нет. В инете все, что касается денег, это лохотрон.

Аннет К

Можно, но и проиграть можно тоже немалую сумму

Алина Тихомирова

можно, только если знать как играют команды, ну если это командный спорт)

Александр Семенчуков

ответ утвердительный и зарабатывать можно при этом весьма неплохо, если анализировать матчи и следить за играми постоянно

Сергей Польников

Можно, но для начала нужно хотя почитать как их правильно делать, к примеру вот здесь https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/

Анастасия Ермакова

Реально, но это очень сложно. На каждом шагу развод. Сначала тебя разведут на платных прогнозах и якобы договорных матчах, потом разведет букмекер, когда решишь вывести крупную сумму денег (хотя и до этого дойти непросто). Я вот писал об этом для одного сайта http://bkpravda.com/realno-li-zarabatyvat-na-stavkax/