Ев
Евгения

можно ли заработать делая ставки на спорт в инете (ваш опыт?)

Наталья Бондаренко

Если спрашиваете, значит сомневаетесь 🙂

Екатерина Фадеева

ставки на спорт нельзя назвать как постоянный и стабильный заработок.. . заработать можно, но и проиграть заработанное можно в одночасье.. . тут главное во время остановиться....

Дмитртй Иванов

конечно можно, но вот только заработаете ли, это вопрос, тут знание дело нужно, а не просто так, методом тыка. если это надёжный сайт, то это не лохотрон, и что бы делать ставки надо хорошо разбираться в этом виде спорта.... и то это не гарантия... своего рода лотерея...

Юля Шабанова

на бетфаир лучше, но мой ответ нет, там соотношение не выдерживает критики, стоит раз проиграть как накроется прибыль сделанная за месяц

Анюта Клюева

Предлагаю ссылку http://fleads.net/service/subscribe.php?data=bea119b90a31847e0e5492bd240f3078 для перехода на тренинг интернет-деньги, там вас научать зарабатывать деньги в интернете!!

Arkaxa

Можно заработать, главное осторожно и расчетливо. Во-первых, ставки нужно делать в конторах заслуживающих доверие, я доверяю этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-вторых, нужно идти всегда только на оправданный риск, если в ставке сомневаешься, то даже не думай, надо контролировать свой азарт. В-третьих, надо разбираться в спорте на который ставишь, если сам любишь и играешь в футбол, знаешь его подноготную, то ставь на футбол и не лезь в хоккей! В-четвертых, чтобы начать разбираться во всем этом рекомендую пошерстить специальные форумы, где люди общаются на эти темы, чтобы вникнуть в терминологию и в особенности ставок на спорт.

Удачи!