Ириша Зяблицкая

Можно ли зарабатывать на ставках на спорт??

Надоело работать на дядю ((( прочитал в интернете, что можно на ставках зарабатывать, подскажите кто сталкивался, правда ли это?

Daniel Mastikhin

А можно и в трубу вылететь.

Дмитрий Титов

Ха-а-а-а! :))))))) Капец заказной вопрос-ответ! Очередное разводилово продвигают!

Елена Гурина

тотализатор

Надежда Соколова

старо как мир Спортивная лотерея называется.

Ма
Марина

зарабатывать громко скзано

Виктор Вашкулат

Можно. Но нужно иметь в виду, что букмекер выигрывает всегда, просто потому что он назначает ставки. Поэтому чтобы зарабатывать на ставках, нужно научиться обыгрывать таких же как ты "любителей". Поэтому так активно и заманивают сюда - им же нужно кого-то обыгрывать. Чем больше чайников, чем лучше!

Дмитрий Струнков

Помню, раньше, задавался тем же вопросом. Начинал ставить сам, но не будучи проффесионалом и не зная всех нюансов очень быстро проиграл кучу денег ((( Уже незнал что делать (( Потом натолкнулся на сайт plusbet.ru купил у них пару прогнозов, так как по статистике VIP проходят у них очень хорошо и сразу же начал выигрывать! ! !Сейчас постоянно беру у них прогнозы, так как прибыль гораздо больше. . .Уже подумываю увольняться с работы))

Vitaliy Petrenko

вполне. но!!! только играя на спортивной бирже, а не в бук конторах. это 2 большие разницы!!! в конторе ты играешь против букмекера, а на бирже против таких же игроков, как и ты. как ты думаешь, у кого легче выиграть? есть только одно место, где ты станешь зарабатывать больше, чем на своей основной работе. это биржа ставок Бетфейр (в переводе честные ставки) именно благодаря ей я и стал миллионером. удачи! благодарности не стоит

Светлана Воронина

Я сталкиваюсь со ставками http://plusbet.ru и ничего за месяц ставок в плюсе. Так что все это правда.

Лёха Антонов

Подтверждаю, что было сказано в предыдущем ответе, http://plusbet.ru уникальный сайт, здесь можно заработать очень быстро, если конечно голова немножко "варит"-)

Mariya Yumaeva

Можно остатся без штанов.