Футбол

ставки на спорт Кто поделиться выигрышной стратегией или системой ставок на спорт?

Вряд ли кто будет этим делиться.
Sabir Dadabaew
Лучший ответ
никогда не ставить на чистый выигрыш, ставить на голы в 1тайме и ИТБ1 команды, никогда не ставить на тотал меньше
Мансур Табаров Можно поподробнее
Алексей Маслов бред полный а не совет, а стратегий тут вообще нет.
ставить можно почти на все если ты понимаешь что оно и как.
Есть только один способ выиграть - вилки)
Для начала нужно определиться что чего вам нужны ставки? Быстро обогатится не получиться!
Если рассматривать ставки на спорт как профессиональную игру, а не просто адреналином всплеснуть и с 10 баксов пытаться поднять штуку, то правильно, нужна система и стратегия, а также здесь просто необходимо иметь железные нервы. Дисциплину и хороший игровой банк. Я бы рекомендовал не менее 2000$, примерно такую же для игрового банка рекомендуют успешные игроки согласно опросу http://www.otstavka.net/oprosy-igrokov/
ставить нужно частями не более 1% от игрового банка, т. е не более 20 баксов. Ставки на спорт это не легкий способ по быстрому срубить денег, поверьте на слово. Тем более ни кто не даст гарантии что каждый месяц Вы будете иметь + даже если способны на дистанции бить линию. Бывает что 2-3 месяца к ряду идет минус. Именно поэтому большинство игроков покидают игру, пытаются как можно быстрее отыграться и т. п.
Что касается стратегии и системы, то это нужна вырабатывать уже самому в процессе работы. Своя стратегия самая рабочая и самая ценная.
Относительно системы игры - могу сказать с уверенностью что самая не хитрая и прибыльная система игры - система флет, это то о чем я писал выше.
Удачи!
Qowim Qowimov Да, флет +% от банка самая та тема
на 100% выигрышной системы не существует, но вы можете ознакомиться с самыми популярными, вот тут bettop.net
201386
Приветствую! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Лучшего не найти точно!