Футбол

Расскажите пожалуйста про ставки на спорт. Действительно можно заработать на этом большие деньги?

Правильно ли я думаю, что ставки на спорт это: например будет матч Россия - Испания, ты ставишь определённую сумму денег на счёт 3:2, с таким счётом по твоему закончится этот матч. Если матч закончится 3:2 как ты и думал, ты выиграл и выиграл двойную сумму от той которую ты ставил на этот счёт, если проиграл, то и денег не будет ни твоих и не выигрышных. Правильно?))
Димон Зырянов
Заработать можно, но это очень трудно. Нужно иметь не только идеальные знания об игре команд за последнее время, но и чутьё, интуицию что ли. Лучше не рисковать.
Если ставка на победу Испании будет 1,4 например, а России - 4,3, то если побеждают наши, то свою ставку умножаем на 4,3 - это выигрыш, в противном случае - потеря всех поставленных денег
Derskiy Kyrgyz Topchubaev
Лучший ответ
Это чистейший наеб, На этом можно только просрать большие деньги
Саша Я
Если ты собираешься ставить на явных фаворитов, то так только проиграешь деньги
Попробуй тут почитать https://bet-zenit.ru/
Я здесь ставлю уже давно http://riobet.com высокие коэффициенты, можно ставить как мелкие ставки так и крупные. Отличный и удобный дизайн, дают 100% бонус на первый депозит, есть множество платежных систем, выводят выигрыши без проблем, все устраивает, очень нравится этот сайт.
Можно конечно, но это только если вы хорошо разбираетесь в том или ином спорте. Я просто помню как однажды мой друг прогорел на этих ставках, когда сделал не верный прогноз на ставка, прям как на этом сайте http://stavki.center
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-4.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с этого момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-4.com
Димон Зырянов Сколько вам платят за рекламу?
Здравствуйте! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди других, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Заходи, регайся смело!