Санечка Новикова

Можно ли стабильно зарабатывать на ставках на спорт?

Михаил Коршунов

Предлагаю сотруднечество людям которые хотят зарабатывать деньги ставками на спорт . Я уже 2.5 года работаю в данной сфере, были как хорошие так и плохие периоды в ставках. На данный момент успешно играю по своей стратегии ставок, которая приносит при игре на длительной дистанции 100-200% прибыли в месяц от стартового капитала. Если вас заинтересовало мое предложение вы должны предерживать нескольких правил, а именно:
Я буду высылать вам на почту 1 раз в день несколько ставок и сумму ставки на них, вы должны все четко ставить как я говорю и не делать лишних ставок.
Выводить средства со своего счета два раза в месяц, не чаще. Все ставки вы будите делать сами, я не буду просить данные к вашим аккаунтам в букмекерских конторах. Все это разумеется за обговоренный процент после достигнутого результата.
Минимальный начальный каписал - 400$.
Кого заинтересовало мое предложение - пишите на почту