За
Зайка

Есть ли у Вас знакомые кто зарабатывает ставками на спорт? И живет этим. И реально ли это вообще по стратегии догон?

Мария Яковлева

Не советую в этот лохотрон вливаться.

Sergey Gladyshenko

фильм посмотри с Де Ниро "Деньги на двоих" и сразу поймешь что и как.

Luna

я знаю кто зарабатывает очень хорошо на азартных играх, я лично заработал несколько лимонов, правда у меня стратегия действительно работает в отличии от гавна которым заполнен интернет

Каламкас

добрый всем день, я сама лично нахожусь в декретном отпуске и самостоятельно зарабатываю на проектах, просто нужно точно знать в каких играх участвовать, вот несколько проектов где можно подзаработать, ну конечно как обещают многие 500 баксов в день вам ни кто не заплатит, но 7-8 тысяч в месяц можно взять.