Ольга Юрова

Есть ли у Вас знакомые кто зарабатывает ставками на спорт? И живет этим. И реально ли это вообще по стратегии догон ?

Мария Блинкова

Это как лотерея только чуть чуть по легче.

Екатерина Скокова

Надо хорошую интуицию. Друг в букмекерской канторе на Реал поставил недавно, получил 800 рублей по моему. Вообще конечно можно, но в спорте нужно разбираться хорошо. Сам об этом думаю. .
Видел одну программу мужик за счёт футбола (букмекерских контор)
заработал себе на машину (не дешевую) . За пол года.
Но деньги можно потерять легко. (не забывай это)

Maria Tolkacheva

лотерея. и твои шансы не так уж высоки. если бы они были высоки, все бы вокруг были миллионерами и конторы вообще бы позакрывались из-за работы себе в ущерб

Алена Аленушка

Не верю, лохотрон