Наталия Турова

Возможно ли реально стабильно зарабатывать на ставках в букмекерских конторах?

Илья Зубов

У одного моего знакомого так получается, но другой мой знакомой потерял семью от этого

Николай Зуборев

Легко. Если Вы - владелец этой конторы.

Ксю

если делать ставки в Беткамрадах и играть против других конкретных людей - то реально зарабатывать )

Андрей Гусев

Если не дятел, то конечно можно. Только запомни раз и навсегда - игра в БК это не заработок, а развлечение. Всегда надо быть готовым к проигрышу. Есть такая аксиома - играй только на то, что можешь позволить себе проиграть.

@A
@ Angelochek @

Вот букмекер с хорошей репутацией https://bigwin-sport-bukmeker.ss.gift.ru Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://bigwin-sport-bukmeker.ss.gift.ru играть можно смело!