Михаил Аверьянов

как отказаться от ставки в букмекерской конторе?

Например я делаю ставку в реальном времени и потом у меня появляются сомнения в её выигрыше, и я хочу изменить ставку или просто убрать её - это возможно ???на BWIn например

Серик Карашев

На Бвине можно до начала игры. На Бетфаире и Юнибете можно отказаться в лайве, также если видите что ставка проигрывает можете забрать часть денег. Еще есть пару-тройку контор где это возможно до начала игры. А на остальных конторах - пришел, поставил, победил)))

Dasha Ostanina

На бвине ставку можно отозвать до начала мероприятия...

Usmonhon Umarov

Bwin думаю да а других ненаюю

Владимир Ильиных

если нельзя ничего изменить-делаете ставку на противоположный исход