Александр Коннов

А в какой букмекерской конторе делаете ставки Вы?

Аргументируйте свой выбор конторы. Нет ли проблем с выводом денег со счёта? Спасибо.

Галина Вайнярв

В никакой потому что я не вижу смысла в этом.

Ан
Анна

Бк Леон выбери. самая лучшая контора в рунете на мой взгляд

Счет можно открыть в любой удобной валюте — рублях, долларах, украинских гривнах, латах, евро, английских фунтах и т. д. Сумма минимального депозита в БК Леон не ограничена.

Выбор средства оплаты самый широкий — можно использовать карточки, вебмони, паймал, банковский перевод и т. д
При открытии счета в рублях будут также доступны система Яндекс. Деньги, терминалы Киви, пополнение через магазины «Евросеть» , в БК Леон можно завести даже голоса из социальной сети «В Контакте» . В большинстве вариантов оплата комиссии производится за счет ЛЕон.

В БК Леон самые быстрые выплаты: обработка запроса занимает несколько десятков минут в дневное время, либо несколько часов, если запрос сделан ночью. Такая скорость обеспечивает БК Леон положительные отзывы клиентов. Обращаем внимание, что минимальная сумма выплаты при банковском переводе составляет 1000 рублей, а при любых других способах всего лишь 100 рублей.

П. С
БК Леон одна из немногих приличных контор, понимающих, что без бонуса привлечь русских клиентов очень сложно, поэтому предлагает на 1-й депозит 100% бонус до 100 долларов, вы можете получить в два раза больше если укажите бонус код — 100% до $200 (укажите при регистрации бонус-код )

С.
Сергей ....

марафон... в экспрессах ставь хоть рубль.. проблем нет с выводом

Ек
Екатерина

Марафон, Фонбет, Париматч, Бетсити, Рустелетот. Все эти конторы имеют лицензии и без проблем выплачивают выигрыш. Марафон выводит деньги моментально и этим сильно привлекает.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Bet365, Sportingbet - какие нужны аргументы, если это самые популярные и самые крупные конторы.
Еще играю на ВильямХилл, Лэдброкс, Юнибет, Бвин, может еще пару.
Проблем с выплатами нет и быть не может.

Наталья

Несколько лет пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♚♚

Варвара Дьяченко

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Андрей Горбань

на мой взгляд https://mail.sport.bk ✯ одна из самых лучших букмекерских контор в России! эта единственная на мой взгляд контора в которой меня не разу не обманули ни с рассчетом ставок ни с выводом денег! молодцы! коэффициенты тоже выше чем в других бк! https://mail.sport.bk

Игорь Игорь

Могу посоветовать эту площадку букмекерской которы https://stavka.bigwin.com большой плюс что выплачивают выигранные деньги моментально хоть на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы советуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь ставят https://stavka.bigwin.com переходи и выигравай!

Екатерина Сухова

Не так давно начал делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, ставил наугад. Только вот что интересно, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то больше повезло, в каких-то меньше. Так что, пробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список проверенных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сайта следит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!

Vladimir Rodin

Мы здесь ставим на спорт https://large-stavka.net.co Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://large-stavka.net.co играть можно без опасения!