Виктория Мищенко

У меня в ставках на спорт из 10 ставок 7 стабильно заходят в плюс. . Стоит ли играть на реал деньги догоном?

Вячеслав Фомин

Нет . Так как можно никогда не догнать своих реальных денег, которые ты обязательно будешь проигрывать, когда реально будешь делать ставки. Так как при игре на реальные деньги многое зависит от твоей психологии, которой ты совсем не можешь управлять так как тебе пока неведомо что это есть такое . В азартных играх самое главное это справиться именно с психологией, там знание и умение это да необходимо, но главное ПСИХОЛОГИЯ. Когда проиграешь несколько раз или проиграешь большую сумму, или когда будешь в итоге постоянно в проигрыше, то будет в тебе сидеть синдром страха. Когда выглядеть ты будешь как психологически больной .Это можно понаблюдать за игроками в букмекерской, когда они винят всех, всех в своих проигрышах.... спортивную команду, букмекерскую контору, какую то примету или ещё что то, но только не себя, то есть свою не способность справиться со своими страхами, а как известно ...чего больше человек боится на то и "нарывается", ведь говорят .. где тонко там и рвётся . А играть "догоном" это игра для тех кто не уверен в себе, в своей способности выигрывать, анализировать, выбирать спортивное событие, поэтому таким образом человек маскирует свою неспособность и свой страх под будущее ожидание ...может позже выиграю или в следующий раз выиграю, но это заблуждение, а надо играть на выигрыш- на прибыль здесь и сейчас, а не догонять эфемерного "зайчика" когда то потом .Успехов!

Станислав

нет.. . демо и реал две разные машины и психологии игрока

Olga Sukharenko

Догоном играть вполне можно, если банк ОЧЕНЬ большой)

Игорь Савенок

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в сети выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без каких либо проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Даниял Маккаев

Мне лично нравится https://mail.sport.bk ✯ Линия что до матча, что в лайве широкая, действительно есть что выбрать. Встречаются чемпионаты Южноафриканских стран 5 дивизиона и Российские чемпионаты тех же дивизионов, есть угловые, жк и много чего другого. С вводом/выводом денег проблем не возникало, выплачивают быстро без проблем. всё устраивает, твёрдая пятерка! Советую этого букмекера https://mail.sport.bk

Эл
Элен

Советую посетить эту площадку букмекерской которы https://stavka-leonbet.top.ru выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://stavka-leonbet.top.ru зарабатывай смело!