Андрей

ставки на спорт в бет сити

для знающих
Ребят можно спросить? может я не догоняю но в чем прикол
вчера поставил экспресс на 12 матчей НА СИСТЕМУ 10/12 с коф. 9.3 ( 100 рублей) я так понял что это надо что бы у меня прошло 10 мин. матчей из 12?
так получилось что у меня даже прошло 11 матчей из 12 и я уже обрадовался пошел смотреть баланс свои выигранные как там подсчитали до матче 1000 с чем то рублей
но захожу на текущею ставку и у меня написано экспресс на систему 10/12 с коф. 1.5????и вообщем я выиграл 173 рубля! !
как так??? какой коф 1.5??почему?? даже если почитать все матчи там не как 1.5 не получается

может кто то объяснить я в правилах что то не понял про систему или меня киданули? ?
я новичок в этом деле но элементарно разбираюсь что такое экспресс
но у меня же была систему 10/12

вот скрин даже тут видны коф и подсчитать не сложно тогда в чем прикол?

Мария Горбачёва

Ну так всё правильно, и с чем здесь не согласие? На карточке тоже написано система 10 из 12 при ставке 110 рублей . На системе можно выиграть если хорошие коэффициенты более 2 или 3-4 вот тогда и прибыль будет, а в карточке самый больший это 1.67. А с такими коэффициентами можно делать только экспресс, тогда они пере умножаются и если все выиграют получишь прибыль. Только непонятно для чего ты взяла коэффициент 1.07, 1.08 1.1 ведь пользы от этого почти никакой, а проиграть мог любой из них . Каждый свободен поступать как ему нравится, но если по мне то это неразумно.... 1.07,1.08, 1.1...Успехов в игре !

Вера Яковлева

Прочитай правила и повтори математику за 5-6 класс и определись
наконец с полом.