Юля Навнычко

Что значит система 2/3 в ставках на спорт? также например 3/4, 3/6?

Sanya

2/3 - система из трёх событий по два события в экспрессе. к примеру ты ставишь победу динамо, спартака и победу локомотива. у тебя получается система- победа динамо победа спартака- 1 й экспресс, победа динамо победа локомотива - 2 экспресс, победа спартака и победа локомотива 3 й экспресс. чтобы система сыграла должно сыграть как минимум 2 события. система 3/4 - четыре события по три события в экспресе, здесь тебе нужно чтобы сыграло как минимум 3 события из 4 х, в системе 3/6 нужно что б сыграло 3 события из 6 ти.

Юлия Кузнецова

а если сыграют все три ставки