Евгений Шалов

Что означает система 5/10 когда делаешь ставки

Это тапа если я поставил на 10 команд то мне надо что бы выйграли хотябы 5 и что будет если победителей будет больше 5

Вадим Ковалев

чем больше тем лучше, но не менее 5, системы это утопие. Играю много лет, если хочешь заработать обращайся. Есть предложение.

Оксана Цуркан

Обычно расчет по данному виду ставок происходит следующим образом:

Коэффициенты всех выигрышных исходов перемножаются и составляют общий коэффициент по которому происходит рассчет Вашей ставки.

Татьяна Шипунова

Зравствуйте я поставил ставку 5 из 10 1000 рублей. Выиграли 5 из 10 как умножаются?