Евгения Белоусова

Что означает в ставках на спорт 1X2 и тотал (2.5)?

Евгений Тренд

Читай в правилах, в любой букмекерской всё подробно описано, все условные обозначения. 1 победа первого события в ставке, Х =ничья, 2 победа второго события в ставке, тотал 2.5 это количество голов в этом матче либо больше либо меньше, ставишь от своих предположений, расчётов, наблюдений.

Сергей Черкасов

Раз вопрос зашел на тему ставочек.. Напишу про собственный опыт. Предмет это серьезный. Это интересно почитать как старым ставочникам, так и новым.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Даю пару советов :
1) В начале не знал разные обозначения. Ф1, ТМ, ИТБ.. и тд. Не запаривайтесь. Всё придет со временем. Чтобы вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 10 р по ставке. Набейте руку. Потом когда проставите 10 - 40 ставок, то уже по- другому будете на всё смотреть.
2) Существует очень много букмекерских контор. Часть из них захотят брать у тебя бабки, а когда дело дойдет насчет получения заработанных денег, то они тебя заблокируют. Поэтому, пользуйтесь проверенными сайтами . Ставочники со стажем знают об этом ресурсе.
3) Не бегите за баснословными деньгами. Не стоит никогда ставить весь капитал на единственную ставку. Просто разбейте свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое чувство внутри, когда побеждает много ставок подряд и уходишь в существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 5 дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Anton V. Merkulov

Не так давно начал дeлaть стaвки на спoрт. На разные события - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в других меньше. В общем, попробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сайта смотрит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!