Основное время.
А что за матч, на вылет что ли?
Спортивные события, результаты
Cделал ставку на футбол 1x2 поставил на 1,это учитываеться ставка весь матч или основное время?
весь, конечно... если нет доп. оговорок...
Обычно в таких видах ставок учитывается только основное время. А что в правилах по данному виду ставок не указано?
если на победу то только основное время
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего доброго!
Самый норм сайт что мы встречали https://game-sport-bukmeker.net.so Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://game-sport-bukmeker.net.so переходи и подымай денег!