Спортивные события, результаты
Почему на многих легальных БК типо фонбет, лига ставок, пари матч нету таких позиций как типо Тотал1, 2, 3
Или фора 1 2, только те числа которые на, 5 оканчиваются
Давай на примерах ставок на тотал.
ТБ 2 означает, что в выбранном матче должно быть забито 2 или более гола. При этом, в случае двух забитых голов событие рассчитывается с коэффициентом 1 и все деньги, поставленные на событие возвращаются на игровой счёт аккаунта бк. Если забито меньшее число голов, то данное пари считается проигрышным. Подобный результат, только зеркально противоположный будет при ставке на ТМ2.
ТБ 2,5 — итог, где событие будет считаться выигрышным только в случае, если соперниками было забито три или более гола. В противном случае пари считается проигрышным.
Теперь смотри внимательно, забили два мяча, а ты поставил десять тысяч, при тотале >2, букмекерам придётся тебе вернуть твою ставку, а при тотале >2,5 ты уже проиграл.
Вот она главная причина по которой используют дробные тоталы и форы, чтобы не было возврата, чтобы ты либо проиграл, либо выиграл. Психология однако.
А целые тоталы тоже есть, но не на виду, а в дополнительной росписи.. Не каждый открывает все дополнительные пари.
Вот как то так.)
Есть такие у многих матчей. Просто смотреть нужно дополнительные ставки, а не основную линию. В дополнительных ставках как правило есть и целый тотал и половинчатый, тоже самое и с форой.
ты сам понял что спросил ?
Ну обычно принято половинные тоталы ставить, т. е. чтоб возврата не было. Например, 3.5 гола же быть не может, их либо больше, либо меньше. Иначе возврат бы был.
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются разные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.