Спортивные события, результаты
Почему так долго подтверждают заявку на вывод в Бк Лига Ставок?
Завел заявку минут 10 назад, еще не подтвердили и так уже не первый раз, в ХСтавке сразу выводятся деньги, а в Лиги Ставок почему так долго?
там всё через ЦУПИС... зато легальная БК..
В букмекерской конторе https://mail.sport.bk ✯ играю уже давно. Меня в ней все устраивает, на мой взгляд лучшая букмекерская контора, пополнять счет можно различными кошельками так же как и выводить денежные средства. Для меня приоритет в букмекерских конторах является скорость выплаты средств на электронный кошелек или банковскую карту. В у меня с этим проблем пока не возникало выплачивают во время. А это для меня самое главное. Рекомендую этот сайт https://mail.sport.bk
Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем небыло ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить есть сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и на этом можно прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♜
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Ставлю на спорт в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Отличный сайт во всех смыслах ☪ перейти на сайт
Если у вас андроид, то советую скачивать это приложение с проверенного сервиса, вот - gdsoft.ru/android/bookmakers/liga-stavok
Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сперва особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Вот только что интересно, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в каких-то нет. Поэтому, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ этого сайта следит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.
Приветствую! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
У этого букмекера не было проблем ни разу https://game-stavka.bigwin Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://game-stavka.bigwin жми регайся и выигрывай!