Спортивные события, результаты

Что скажыте о Бк "Пари-матч" и она всегда выплачивает деньги? Надежнае ли в сфере выплат ?

Sahib Mirzeyev
бетсити всегда платит мне
Саша Коржевич
Лучший ответ
Смотря какую стратегию игры выберете. А то некоторые вилки, догоны и прочее начинают использовать, а букмекеры этого не любят и могут устроить неприятности в том числе в виде отказа от выплаты или даже блокировки счёта. При простой любительской игре проблем с выплатами не бывает.
Роман Галас
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
??
??????? ???????
Уж если вопрос появился по поводу ставок.. Говорить буду про личный опыт. Предмет это серьезный. Это будет полезно почитать как опытным, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю пару советов :
1) В начале не знал разнообразные обозначения. ТБ, Ф-1, ИТМ.. и тд. Не переживайте. Понимание приходит со временем. Чтоб вникнуть в всё, хватит ставить даже по 20 р в ставку. Необходимо набить руку. Со временем когда проставите 15 - 25 ставок, то уже по- иному станете на это смотреть.
2) Существует очень много букмекерских контор. Многие будут брать твои деньги, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрышных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, связывайтесь только с добросовестными сайтами . Ставочники с опытом знают об этом сайте.
3) Не бегите за большими бабками. Не надо никогда ставить весь депозит на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 15 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое ощущение, когда побеждает много ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 6 дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!
Совсем недавно стал пробовать делать стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Вот только что заметил, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерках. Где-то больше везет, в каких-то меньше. Поэтому, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта следит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.